Меню Профиль

Консультация гинеколога повторная по цене 400 грн, записаться на прием в клинику Св. Антипы, Днепр

0960083651

Вернуться назад Консультация гинеколога повторная

gynecologist_conization_vaporization_cervix_cyst_st.antipa_dnepr.jpgКонсультация гинеколога повторная. Повторной врачебной консультацией считается такая, которая проведенная не позже трех недель после первичной. Повторная консультация планируется в течение месяца на предыдущем приеме или заказывается пациентом самостоятельно. 
Цель ее - контроль и повышение качества лечения. Она предполагает стандартный осмотр лечащего врача, оценку выполненных исследований и динамики лечения. 
Если по неуважительным причинам пациент не следовал рекомендациям врача, консультация не может считаться повторной и оплачивается как первичный осмотр специалиста. В интересах пациента и врача создать на первичном осмотре доверительные взаимоотношения для достижения наилучшего результата лечения.
Подготовка к консультации не требуется. Перед посещением гинеколога необходимо принять душ и надеть чистое белье. За несколько дней до осмотра необходимо избегать половых контактов.
Как записаться на услугу: определитесь с датой и свободным временем на графике специалиста ниже. Кликните по выбранному времени, чтобы перейти к форме заказа услуги.


Записаться на приём